Официальный форум проекта NefteBaroN.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта NefteBaroN.ru » Общие вопросы » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте ваши вопросы ,а мы отвечаем. (здесь нет рекламы)

0

2

кагда я качаю нефть и пападаю на игорный сайт я перенаправляюсь сюда- http://azartlotto.org/loader.html?RefID … ng=RU&
а таймер тем временем не проходит!
и подругому зарабатывать я немогу!

0

3

Данный сайт нарушает правила проекта и будет исключен и из проекта. А участник, добавивший этот сайт будет наказан.

0

4

ок. А мне как обнаружившему проблему, а так же пострадавшему от нее что-то полагается?

0

5

Удалите его быстре!!!
он мну задолбал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Участник нарушивший правила был удален!

0

7

rmxua
ок. А мне как обнаружившему проблему, а так же пострадавшему от нее что-то полагается?
naur у нас всё чесно, и должно быть по правилам!!! Так как Вы обнаружили ошибку, можем сказать пока только спасибо. Если будете активным!!! В недалеком будущем отблагодарим обязательно.

0

8

спасибо за спасибо.

0

9

я вот что то понять не могу. качаю качаю, видел, что и за деньги качал..... смотрю в аккаунте и нет даже упоминаний о заработанных деньгах

0

10

На самом деле у вас всё начисляется, в этом вы можете убедиться нажав на Сдать нефть.
Просто в аккаунте не было отображения строки Доступно к снятию. Обязательно исправим.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта NefteBaroN.ru » Общие вопросы » Ваши вопросы - наши ответы